Дежурная смена 3 января 2016

Дежурная смена 3 января
ЦЕНТР

– 14.29 Сняли кольцо с опухшего пальца женщины
– 18.23 Пожилой мужчина не может открыть дверь в свою квартиру. Мужчина оказался не совсем адекватен. Открыли замки его ключами.
– 20.05 Два пенсионера, один из которых недавно перенес инсульт стоят перед дверью своей квартиры и не могут ее открыть. Очень просят открыть ее не ломая замков. Пошли навстречу – открыли дверь их же ключами.
– 20.48 Направлены на помощь сотрудникам 103. Перенесли мужчину с инфарктом в сидячем положении (на кресле) в машину скорой помощи.
– 22.48 Мужчина – инвалид упал в кухне. Супруга поднять его не в силах. Приехали, осмотрели, подняли.

ВОСТОК
– 10.45 -13.10 Патрулирование водоемов ВАО.
– 13.22 Пожилая женщина длительное время не выходит на связь с родственниками. Дверь в квартиру закрыта изнутри. На месте встречены родственниками. С разрешения участкового вскрыли дверь и в комнате на полу обнаружили Алевтину Витальевну 1937 г. рождения без сознания. Оказали первую помощь, вызвали скорую. После осмотра больной приехавшими врачами перенесли ее в машину 103.
– 16.48 Направлены на прорыв горячей воды на территории автокомбината. По прибытию отбой. Трубу перекрыли самостоятельно. Угрозы людям нет.
– 22.21 Пожилая женщина не может попасть домой. На месте встречены сотрудниками полиции и соседями, переживающими за пожилую женщину, длительное время находящуюся в коридоре на лестничной клетке. Галина Николаевна без документов и без ключей находится в состоянии спутанного сознания (не осознает где находится и что делает). Информацию о себе и родственниках не предоставляет. Дверь вскрыли, женщину в квартиру впустили, ситуацию оставили на контроль сотрудникам полиции.

Меню