Дежурная смена 26 – 27 марта

Дежурство с 26 на 27 марта
– 11-летнему мальчику молнией брюк защемило мягкие ткани полового органа. С помощью слесарного инструмента молния раскрыта. У родителей за испорченные брюки претензий нет.
– парализованная бабушка упала с кровати, кроме того у пострадавшей гематома слева под глазом. Подняли на кровать, вызвали милицию.
– человек за дверью не открывает сутки. Слышны призывы о помощи. Вскрыли дверь, за ней беспомощный мужчина с запахом алкоголя. Вызвали скорую и милицию.
– заявитель – женщина инвалид 2 группы просит вскрыть дверь не имея на руках соответствующих документов. От вызова сотрудников милиции на вскрытие двери отказалась. Не работали.
– взбесившаяся кошка напала на хозяев квартиры. Ранила ребенка и ее маму. Была поймана и посажена в коробку до нашего прибытия. Оказали первую помощь пострадавшим, дали телефон ветслужбы.

Меню