info@spasrezerv.ru
Отряд спасателей-добровольцев, который реально работает и помогает людям

ОПСО “СпасРезерв”

  • Главная
  • О нас
    • Истоки
    • Летопись отряда
    • Достижения и награды
    • Благодарности, грамоты, добрые слова…
    • Статистика выездов ОПСО «СпасРезерв»
    • Свидетельство на право ведения АСР
    • О чем ворчат спасатели
  • Новичкам
    • Как стать членом команды
    • Знакомимся с отрядом
  • СМИ
    • Новости
    • Публикации в СМИ
  • Оставить отзыв о работе

Дежурная смена 23 июля

Posted on 23.07.2017

1. Пролетарский пр-т, д. 35. По заявке: обнаружен снаряд. На месте сотрудники полиции, ДПС, 43АЦ. Предмет находится под перевернутой хозяйственной тачкой. После прибытия сотрудников инженерно-саперного отдела и осмотра ими найденного предмета, отпущены 451.
2. Харьковский пр-д, д. 5. По заявке: ребенок закрыл межкомнатную дверь. По прибытию встречены заявителем. На замке и полотне межкомнатной двери имеются следы неудачной попытки открытия. Дверь открыта слесарным инструментом, поврежденный замок демонтирован. Ребенок не пострадал.
3. ул. Айвазовского, д. 6 По заявке: захлопнулась входная дверь, пожилая женщина не может попасть в квартиру. По прибытию: встречены заявителем и ее соседкой. Дверь закрыта на замок и имеются следы от неудачных попыток открыть подручным инструментом. Ключи у заявительницы отсутствуют. Дверь открыта слесарным инструментом и УШМ. Доступ в квартиру обеспечен.
4.ул.Б.Андронниковская, д. 20. По заявке: пожилая женщина стоит перед тамбурной дверью. Ключи отсутствуют. По прибытию: встречены заявителем и ее соседом. На двери присутствуют повреждения от неудачной попытки вскрыть дверь. Дверь межквартирного холла открыта соседскими ключами. Ключи заявительницы находятся замке входной двери в квартиру.
5. Остаповский пр-д, д.4. В пути следования ДТП а/м CooperSMiniи а/м Volkswagen. Оба автомобиля следовали из центра в сторону ТТК. В результате столкновения перекрыты обе полосы движения в сторону ТТК. Проведенные работы: произведено ограждение территории, оказана первая помощь, отключили АКБ на а/м CooperSMini, автомобили отбуксированы в безопасное место.
6. Перекресток Волгоградского пр-та и Абельмановской ул. В пути следования ДТП а/м Volkswagen и а/м ВАЗ 2113. В результате столкновения существенно затруднено движение на пересечении Волгоградского пр-та (в сторону центра) и Абельмановской ул. (в сторону пл. Абельмановская застава). Проведенные работы: отключена АКБ на а/м ВАЗ 2113, автомобили отбуксированы в безопасное место. Ситуация передана сотрудникам ДПС.
7. ул. Усачева, д. 4. По заявке: пожилая женщина упала в квартире, необходимо обеспечить доступ СМП к пострадавшей. По прибытию: встречены заявителем, на месте сотрудники 103. Дверь открыта при помощи слесарного инструмента и обеспечен доступ к пострадавшей. По решению скорой помощи, после проведенного осмотра, транспортировали пострадавшую до кареты СМП.
8. ул. Клинская, д. 10. По заявке: необходимо открыть входную дверь в квартиру пожилой паре. По прибытию: встречены заявителями и сотрудниками полиции. Дверь открыта при помощи слесарного инструмента. Обеспечен доступ заявителей к квартире.
9. ул. Дубнинская, д. 36. По заявке: необходимо открыть дверь, в квартире заблокирована женщина. На месте сотрудники полиции, заявитель, СМП. Работы не проводились, дверь открыта до прибытия.
10. ул. Дмитрия Ульянова, д. 24. По заявке: необходимо поднять пожилого мужчину с пола. По прибытию: встречены заявителем. Аккуратно подняли с пола и переместили на кровать.
11. Ул. Ясеневая, д. 42. По заявке: пожилая женщина не может попасть в квартиру. По прибытию: встречены заявителем. С ее слов в квартире находится сын (инвалид 1гр.) и супруг. После проведенной подготовительной работы дверь открыта супругом изнутри квартиры, работы не проводились.
12. Большой Палашевский пер., д. 3. По заявке: необходимо поднять пожилую женщину с пола. По прибытию: встречены заявителем. Аккуратно подняли с пола и переместили на кровать.
13. ул. Генерала Тюленева, д. 15. По заявке: необходимо поднять с пола на кровать. Получили отбой в пути следования.

Просмотры: 0
Предыдущая запись
Дежурная смена 22 июля
Следующая запись
Дежурная смена 28 июля

Страницы

  • Как стать членом отряда
  • Главная
  • Статистика выездов ОПСО «СпасРезерв»
  • Знакомимся с отрядом
  • Контакты
  • Горинов Александр Владимирович
  • Новости и публикации в СМИ
  • О чем ворчат спасатели
  • Checkout
  • Благодарности, грамоты, добрые слова…
  • О нас
  • Летопись отряда
  • Сделать пожертвование

Новости

  • Январь 2025 года. Итоги работы. 15.02.2025
  • Статистика выездов ОПСО “СпасрРезерв” в 2024 году 25.01.2025
  • Декабрь 2024 года. Итоги работы. 15.01.2025
  • Ноябрь 2024 года. Итоги работы. 15.12.2024

Контакты

info@spasrezerv.ru
+7 (495) 676-02-06
Динамовская ул., 10к1, Москва, 109044
YouTube
Vkontakte
Telegram

© 2007-2025 ОПСО СпасРезерв

  • Главная
  • О нас
  • Как стать членом отряда
  • Летопись отряда