Центр

12.20 – Шмитовский проезд. Мужчина 67 лет длительное время не отвечает из-за закрытой двери. Перед дверью стоит родственница, в руках ключи, но замок не открывается. Подправили ключ надфилем и открыли дверь. В квартире обнаружено тело мужчины. Ситуацию передали полиции.
13.40 – породистый холеный кот выпал из окна квартиры и провалился в приямок полуподвального помещения, прикрытого решеткой и металлическим листом. Испуганный, сидит там и мяучит. Кота извлекли и передали хозяину.
21.15 – направлены на сообщение о мужчине, стоящем на подоконнике 5-го этажа. Отбой в пути.
21.40 – бабушка 85 лет длительное время не отвечает из-за закрытой двери. Ключ в замок вставлен изнутри. Проникли в квартиру через окно. Бабушка обнаружена на кровати, на вопросы отвечает неадекватно. Ситуация передана врачам скорой помощи.

Восток


13.20 – патрулирование водоемов ВАО.
19.59 – направлены на дерево, упавшее на проезжую часть. Отбой в пути.
01.49 – ул. Хабаровская. Женщина 86 лет вышла в магазин, а вернувшись не может попасть домой. По улице ходит уже 6 часов. Говорит что в квартире находится ее старшая сестра 88 лет. Она здорова, может передвигаться, но дверь не открывает. Живут на 1-м этаже. Проникли в квартиру через окно и открыли дверь изнутри ключами. Пострадавших нет.

Меню