Дежурная смена 19.02.2020. СР-Центр.

Дежурная смена СпасРезерв 19.02.2020г. Исаулиев Г.П.

ТИНАО, ул. Сосенский стан 4, Префектура ТИНАО

Участие в сборе по проведению итогов 2019г. на территории ТПСГ

 Дежурная смена  СпасРезерв  ЦЕНТР  19.02.2020г. Голубев Н.

01/01

10:14/ЦУКС   ул. Новинки (Помощь 03)

По заявке: Транспортировать пациентку в карету скорой помощи.

По прибытии: Встречены сотрудниками СМП. Посадили больную 1940 г/р в мед. кресло и переместили в карету СМП. Сопроводили до больницы и помогли доставить пациентку до кровати реанимационного отделения.

01/02

13:11/ЦУКС  ул. Профсоюзная (Социальная помощь)

По заявке: поднять пожилую женщину с пола на кровать.

По прибытии: В комнате на полу лежит 82 летняя бабушка . Силами дежурной смены перенесена с пола на кровать, в медицинской помощи пострадавшая не нуждается.

01/03

13:57/112   ул. Обручева (Вскрыть дверь не ЧП)

По заявке: Вскрыть дверь, за дверью пожилой мужчина 91 год.

По прибытии: Встречены заявителем – Татьяной (сиделка). За дверью ее подопечный. Помогли открыть дверь ключами заявителя, без повреждения замка и двери. Спасен 1 чел

01/04

17:38/112  ул. Рокотова (Вскрыть дверь не ЧП)

По заявке: Сиделка захлопнула дверь, за ней инвалид 2 группы. По прибытии: Встречены сиделкой, ключи внутри квартиры. Выяснили, что у сиделки есть запасные ключи. Она приняла решение съездить за ключами. Угрозы жизни инвалида 2 группы нет. От вскрытия двери заявитель отказалась.

01/05

21:29/ЦУКС   ул. Салтыковская (Другие виды АСР)

По заявке: Мужчина в лесу без движения.

По прибытии: На месте СМП. Встречены заявителем – (прохожий), который провел сотрудников СМП и смену к пострадавшему. Прошли приблизительно по лесу 1 км, прежде чем нашли пострадавшего. Он был без сознания, без запаха алкоголя, присутствовали хрипы и пена изо рта. Приняли решение экстренно доставить  пострадавшего на щите в карету СМП. Предварительный диагноз бригады реанимации – отек легких, осложненный переохлаждением. Спасен 1 чел. Мужчина, приблизительно 50 лет.

01/06

05:50/112    ул. Рабочая (Социальная помощь)

По заявке: поднять пожилую женщину с пола на кровать.

По прибытии:  В комнате на полу лежит пострадавшая 1938 г.р., не ходячая, передвигается на коляске . Силами дежурной смены перенесена с пола на кровать, в медицинской помощи пострадавшая не нуждается.

01/07

08:14/ЦУКС    ул. Гольяновский пр-зд  (Помощь животным)

По заявке: Раненый лебедь на пруду.

По прибытии: Встречены заявителем – Денисом. Лебедь сидит на середине пруда, на вид здоров. Одели гидрокостюмы и вышли на лед. При попытке приблизиться, он улетел и кружил над прудом. Доступ к воде и еде имеет. Представитель департамента природопользования подтвердил, что опасности для жизни птицы нет. Оставили лебедя на пруду.

Меню