info@spasrezerv.ru
Отряд спасателей-добровольцев, который реально работает и помогает людям

ОПСО “СпасРезерв”

  • Главная
  • О нас
    • Истоки
    • Летопись отряда
    • Достижения и награды
    • Благодарности, грамоты, добрые слова…
    • Статистика выездов ОПСО «СпасРезерв»
    • Свидетельство на право ведения АСР
    • О чем ворчат спасатели
  • Новичкам
    • Как стать членом команды
    • Знакомимся с отрядом
  • СМИ
    • Новости
    • Публикации в СМИ
  • Оставить отзыв о работе

Дежурная смена 17 августа 2014

Posted on 17.08.2014

Дежурная смена 17 августа
– 8:59 Социальная помощь – Пожилая женщина 78 лет упала в коридоре, самостоятельно добраться до кровати не может, заявитель (её дочь) помочь ей не в силах. Женщину сопроводили до кровати, в медицинской помощи не нуждается.
– 10:30 Социальная помощь – Мужчина инвалид 92 лет упал с кровати, его жена (заявитель) поднять самостоятельно не может, в квартире больше никого нет. Мужчину подняли и положили на кровать от медицинской помощи мужчина отказался.
– 11:45 Вскрытие двери – В соседней квартире заявителя происходит ремонт. Со слов заявителя, строители перебили ей кабель охранной сигнализации. Женщина вышла из квартиры, чтобы выяснить, в чем дело. Дверь захлопнулась, ключи с собой не взяла. Дверь вскрыта слесарным инструментом.
– 14:37 Социальная помощь – Муж заявительницы 81 год наполовину парализованный, упал в ванной комнате самостоятельно подняться не может, Мужчину подняли, сопроводили до спальни, в медицинской помощи не нуждается.
– 23:08 Социальная помощь – Пожилая женщина упала в туалете и не может самостоятельно выбраться, сидит с обеда. По просьбе сотрудников скорой помощи женщину перенесли на кровать. Она грузная, более 150 кг. Дальнейшая помощь не потребовалась.
– 4:34 Социальная помощь + вскрытие двери – Заявитель из 76 кв. услышала, как соседка с верхнего этажа стучит по полу и просит о помощи. В присутствие полиции вскрыли дверь слесарным инструментом и вызвали 03. Пострадавшая женщина 77 лет упала в квартире и не может сама подняться. Женщину пересадили на кровать и её осмотрел врач 03. У пострадавшей хроническая ишемия головного мозга последствие ОНМК.

Просмотры: 0
Предыдущая запись
Дежурная смена 16 августа 2014
Следующая запись
Дежурная смена 18 августа 2014

Страницы

  • Как стать членом отряда
  • Главная
  • Статистика выездов ОПСО «СпасРезерв»
  • Знакомимся с отрядом
  • Контакты
  • Горинов Александр Владимирович
  • Новости и публикации в СМИ
  • О чем ворчат спасатели
  • Checkout
  • Благодарности, грамоты, добрые слова…
  • О нас
  • Летопись отряда
  • Сделать пожертвование

Новости

  • Январь 2025 года. Итоги работы. 15.02.2025
  • Статистика выездов ОПСО “СпасрРезерв” в 2024 году 25.01.2025
  • Декабрь 2024 года. Итоги работы. 15.01.2025
  • Ноябрь 2024 года. Итоги работы. 15.12.2024

Контакты

info@spasrezerv.ru
+7 (495) 676-02-06
Динамовская ул., 10к1, Москва, 109044
YouTube
Vkontakte
Telegram

© 2007-2025 ОПСО СпасРезерв

  • Главная
  • О нас
  • Как стать членом отряда
  • Летопись отряда