Дежурная смена 16 декабря
Дежурная смена 16 декабря
– Нужна срочная госпитализация пожилой женщины в тяжелом состоянии после инсульта. Врачи скорой поставили капельницу, но перенести больную в машину не могут. Аккуратно спустили ее на руках из квартиры в скорую.
– Из квартиры 52 течет горячая вода и заливает нижние этажи. Аварийная бригада перекрыла стояк, но попасть в закрытую квартиру не может. За дверью предположительно неадекватная пожилая женщина. После прибытия сотрудников полиции дверь открыли без повреждений. Хозяйка квартиру внутри, в медицинской помощи не нуждается. В квартиру допущены сотрудники полиции и сантехники.
– Пожилая женщина 87 лет, ветеран труда, инвалид – упала в своей квартире на пол и не может подняться. Сын на месте, но помочь не в силах. Аккуратно подняли и уложили на кровать. В медицинской помощи не нуждается.
– Аналогичный случай по другому адресу.
– Хозяйка квартиры вернулась домой, а муж дверь не открывает. Звонит, стучит – бесполезно. Ключ вставлен в замок изнутри. Замок вскрыли не повредив дверь. В комнате обнаружили живого спящего мужчину. Проснувшись, говорит, что ничего не слышал.
– Пожилая женщина не может попасть домой, сломался замок, дверь не открывается, а в квартире сын инвалид. Дверь открыли, сын внутри, в медицинской помощи не нуждается.
– Заявитель просит оказать помощь в переноске 80-летнего мужчины в машину скорой помощи. Когда приехали, женщина передумала госпитализировать деда. Не работали.
– Подняли с пола и уложили на кровать еще одну бабушку 98 лет.