Дежурная смена 14 декабря 2014 г.

Дежурная смена 14 декабря 2014
8.57 – Пагин В. А. утверждает, что его жена упала в санузле и придавила собой дверь. По прибытии дверь вскрыли слесарным инструментом. Женщина находилась на полу в сознании, не контактная. Была вызвана СМП. После осмотра врачей было принято решение о ее госпитализации. Перенесли пострадавшую в машину СМП.
9.55 – Со слов заявителя на улице надломилось дерево и есть угроза падения его на автобусную остановку. Отбой по прибытию, дерево распилили сотрудники коммунальных служб.
10.29 – Со слов заявительницы ее свекровь упала в квартире и не может подняться. Дверь закрыта на задвижку. По прибытии вскрыли дверь слесарным инструментом открыв доступ СМП. Пострадавшая 1929 г.р. передано на попечение врачей.
13.31 – По распоряжению сотрудника полиции произведено вскрытие двух дверей в квартиру. За дверью пожилая женщина 1926г.р. не ходячая и сиделка. Сломался замок на внутренней двери. Двери вскрыты слесарным инструментом. Женщины не пострадали.
16.21 – Заявитель обнаружил возле своего дома бродячую собаку на площадке окруженную со всех сторон забором. По прибытию стало понятно, что собака самостоятельно выбраться не сможет. Собаку извлекли с площадки и отпустили.
17.38 – Заявитель и его друг, который за ним ухаживает не могут выйти из квартиры так как заклинило замок. Дверь вскрыта слесарным инструментом. Мужчины не пострадали.
20.06 – В двери заявителя произошло произвольное закрытие задвижки. Дверь вскрыта при помощи слесарного инструмента без повреждений.
03.03 – В ходе семейного конфликта мужчина выгнал из квартиры свою жену и заперся изнутри с двумя детьми (10 и 13 лет) По распоряжению сотрудника полиции дверь вскрыта слесарным инструментом. За дверью мужчина в состоянии алкогольного опьянения, дети не пострадали. Ситуация передана сотруднику полиции.

Меню