Дежурная смена 02.06.2020. СР – Центр. Старший смены Челак Евгений.
Дежурная смена 02.06.2020. СР – Центр. Старший смены Челак Евгений.
https://www.instagram.com/p/CDR0iLuHpwD/?utm_source=ig_web_copy_link
– ул. Зеленодольская. Соц. помощь. По заявке ЦУКС – женщина (1933 г.р., вес около 100 кг) упала в квартире и не может самостоятельно подняться.
По прибытии женщина была поднята и перемещена на кровать. В медицинской помощи не нуждалась.
– ул. 3-я Песчаная. Соц. помощь. По заявке 112 – женщина (1944 г.р., вес более 100 кг) упала в квартире и не может самостоятельно подняться. По прибытии:. Женщина упала в ванной. Женщина была поднята и перемещена на кровать. Вызвана медицинская помощь.
– ул. Героев Панфиловцев. Вскрытие двери. По заявке 112 – мужчина не может попасть к себе домой из-за потери ключей. По прибытии дверь вскрыта бензоинструментом.
– ул. Нагорная. Вскрытие двери. По заявке 112 – женщина (соцработник) оказалась заблокированной на балконе из-за захлопнувшийся двери, внутри квартиры пожилая женщина (1935 г.р., инвалид 2 гр., лежачая). По прибытии: Проникли в квартиру через балкон по трехколенной лестнице. Балконная дверь вскрыта слесарным инструментом. В медицинской помощи женщины не нуждались.
– ул. Утренняя. Помощь 102. По заявке 112 – необходима помощь в обеспечении доступа. По прибытии на месте сотрудники 102. Женщина (1940 г.р.) не может попасть к себе в квартиру из-за неисправности дверного замка. Дверь вскрыта слесарным инструментом.
– Востряковский пр-д. Помощь животным. По заявке 112 – необходимо снять котенка с козырька дома. По прибытии: Внутри металлической конструкции на уровне 2 этажа сидит кошка. Во время подъема спасателей по трехколенной лестнице кошка спрыгнула. Передана хозяйке.
– Олений вал. Другие виды АСР. По заявке 112 –необходимо снять кольцо, застрявшее на пальце у женщины.По прибытии:. На пальце руки женщины застряло кольцо от карниза. Снято с помощью кусачек.
– Рублевское ш. Соц. помощь. По заявке ЦУКС – мужчина (1953 г.р. инвалид 3 гр., вес около 200 кг) упал в квартире и не может самостоятельно подняться. По прибытии:. Мужчина упал в туалете. Силами спасателей мужчина был перемещен на кровать, при помощи транспортировочного кресла. В медицинской помощи не нуждался.
– Симферопольский б-р. Вскрытие двери. По заявке 112 – женщина не может попасть в квартиру из-за неисправности дверного замка. По прибытии: Внутри квартиры оказалась заблокирована женщина (1958 г.р., инвалид 2 гр.). Дверь открыта ключами заявителя.
– ул. Ставропольская. Вскрытие двери. По заявке 112 – женщина не может попасть в квартиру из-за неисправности дверного замка. По прибытии: Дверь вскрыта слесарным инструментом.
– Борисовский пр-д. Вскрытие двери. По заявке 112 – женщина не может попасть в квартиру из-за неисправности дверного замка.
По прибытии:. Дверь открыта ключами заявителя.
– ул. Радужная. Вскрытие двери. По заявке 112 – женщина оказалась заблокирована в ванной из-за неисправности дверного замка.По прибытии: Дверь вскрыта слесарным инструментом. В медицинской помощи не нуждалась.
– ул. Корнейчука. Соц. помощь. По заявке 112 – женщина (1933 г.р., инвалид 2 гр.) упала в квартире и не может самостоятельно подняться. По прибытии: Силами спасателей женщина после операции (перелом шейки бедра) была поднята и перемещена на кровать.
– Ленинский пр-т. Соц. помощь. По заявке ЦУКС – мужчина (1937 г.р., инвалид 2 гр.) упал в квартире и не может самостоятельно подняться. По прибытии: Силами спасателей мужчина был поднят и перемещен на кровать. В медицинской помощи не нуждался.
– Измайловской ш. Помощь животным. По заявке ЦУКС – необходимо снять котенка с козырька дома. Отбой в пути следования от заявителя.
– ул. Перекопская. Соц. помощь. По заявке 112 – мужчина (1940 г.р., инвалид 2 гр.) упал в квартире и не может самостоятельно подняться.
По прибытии: Силами спасателей мужчина был поднят и перемещен на кровать. В медицинской помощи не нуждался.
– 1-й Самотечный пер. Соц. помощь. По заявке 112 – женщина (1934 г.р., вес около 100 кг) упала в квартире и не может самостоятельно подняться.
По прибытии: Силами спасателей женщина была поднята и перемещена на кровать. В медицинской помощи не нуждалась.