![](https://spasrezerv.ru/wp-content/uploads/2022/04/jV7iPSV0Zf.png)
Дежурная смена 07.02.2022. СР- ЦЕНТР.
СР- ЦЕНТР. Старший смены Павлюк Андрей.
Пробег АСА – 121 км
01/01 14:58 Улица Академика Варги. Дверь не ЧП. Отбой в пути следования.
01/02 15:05 Улица Азовская. Помощь 03.
Е.В. выписана из больницы в средне-тяжёлом состоянии, травмирована нога. Женщина проживает на 5 этаже, в доме без лифта. Перед подъёмом по лестнице ей стало плохо. Плохое самочувствием и гипс на ноге не дали ей самостоятельно подняться по лестнице, муж старался помочь, но силы у женщины кончились, Е.В. стало плохо. Супругом вызваны 103 и спасатели. Спасателями подняли женщину до квартиры на волокушах в сопровождении бригады 103. Пострадавшая оставлена на попечение СМП.
Спустя неделю после описанных событий в адрес экипажа пришла благодарность от заявителя: https://spasrezerv.ru/portfolio/blago_07_02_2022/
01/03 18:47 Улица Минская. Помощь животным. Кошка провалилась за встроенный в стенку шкаф. Хозяйка просит помочь. Спасатели частично разобрали шкаф. Кошка извлечена без повреждений и передана заявителю.
01/04 23:06 Улица Фонвизина. Дверь не ЧП. Валентина Николаевна (59 лет) не может попасть домой. Один из замков металлической двери сломан. Вызванные спасатели открыли дверь слесарным шанцевым инструментом. Неисправный замок демонтирован.