10.24 – ул. Бориса Галушкина. Пожилая женщина находится в своей квартире и не может открыть дверь, т.к. сломан засов. По прибытии: в ходе разведки установлено, что бабушка не может открыть дверь из-за сломанной задвижки. При помощи трехколенной лестницы попали в квартиру и открыли дверь изнутри без повреждений.
22.48 – Балаклавский проспект. На автомобиль заявитель упало дерево. По прибытию было установлено, что в результате падения дерева были повреждена линия электропередач и автомобиль марки Nissan. На место происшествия были также вызваны полиция и службы города. Ситуация передана сотрудникам ГБУ «Жилищник» по Нагорному району.
03.06 – ул. Перерва. Мужчину с инсультом и аритмией необходимо транспортировать в карету скорой помощи. Приехали и помогли перенести пострадавшего до автомобиля скорой помощи.
05.03 – ул. Климашкина. Пожилой мужчина не может самостоятельно подняться с пола. Оказана помощь пострадавшему. Пострадавший поднят с пола и аккуратно перенесен на кровать. В медицинской помощи не нуждается.
06.34 – Рязанский проспект. Дерево упало на автомобиль. По прибытии: в ходе разведки установлено, что при падении дерева повреждена линия электропередач, а также 5 припаркованных автомобилей. Были проведены работы по освобождению одной из машин от веток упавшего дерева. Далее ситуация была передана прибывшим на место представителям ГБУ «Жилищник» Жулебинского района.
Дежурная смена 14.08.2016 г.

Предыдущая запись
Дежурная смена 13.08.2016 г. СР-Центр. СР-Восток.
Следующая запись
Дежурная смена 18.08.2016 г.