Дежурная смена 14 мая
— на территории стройплощадки «Крокус Экспо» обнаружен праздношатающийся лось. Территория стройплощадки была оцеплена выведены посторонние люди, вызван специальный автомобиль — перевозка. При попытке подвести лося к перевозке, зверь испугался и переплыв реку, убежал в лес.
— женщина — инвалид 2 группы, упала на пол в своей квартире и не смогла самостоятельно подняться. Пострадавшую подняли и перенесли на кровать.
— домашняя кошка провалилась в дырку под лестницей. Кошка — единственный друг престарелой хозяйки. С помощью слесарного инструмента кошку Машу вызволили из плена.
— по просьбе жильцов дома по Конаковскому проезду вытащили бездомную собаку, провалившуюся в щель между стыком двух жилых домов. Ширина щели — 35 см, длина -12 метров. Собака попала в середину. Спасибо жильцам дома за активную помощь.
Дежурная смена 14 мая
