Дежурная смена 13 марта 2015 г.
СпасРезерв Центр
-09.12 В квартире хозяева разбили два градусника. Сами собрали ртуть. Мы провели демеркуризацию, и градусники забрали на утилизацию.
– 14.39 Двое пожилых людей не могут открыть входную дверь в квартиру. Стоят на лестничной клетке. Женщине стало плохо – она недавно выписана из больницы. Приехав, открыли дверь их ключами.
– 15.14 Соцработник не может попасть к подопечной бабушке –стоит перед дверью, а ключи потеряла. Дверь вскрыли, соцработника допустили в квартиру к бабушке в неадекватном состоянии 1925 года рождения.
– 15.40 Забрали еще один разбившийся градусник на утилизацию.
– 16.20 прибыли на пожар на Верейскую улицу. Поставлены в резерв, затем отправлены в расположение. Не работали.
– 20.54 Открыли дверь в оружейную комнату в отдельном полку ДПС.
– 01.56 Женщина 64 лет упала на пол. Сын смог усадить ее на стул, но на ноги поднять не может. Женщине помогли, в медицинской помощи не нуждается.
– 02.25. Подняли с пола на кровать мужчину 85 лет. Он недавно перенес операцию по замене тазобедренного сустава.
Дежурная смена 13 марта 2015
