Дежурная смена 8 апреля

Дежурная смена 8 апреля
– Помогли бригаде скорой помощи вынести больную женщину весом 160 кг из квартиры в машину и затем перенести из машины скорой в больницу.
– Домашний котенок как-то забрался на крышу электроподстанции. Хозяин страдает возле строения. Поймали котенка используя лестницу, приспособление для отлова и кошачью переноску. Передали хулигана счастливому хозяину.
– Подняли и перенесли на кровать упавшую в своей квартире бабушку.
– Дым из квартиры жилого дома. Совместно с пожарными вскрыли входную дверь – пострадавших нет – горит кастрюля на кухонной плите.
– Хозяйка квартиры слышит мяуканье из вентиляционной шахты. Вызвала спасателей и полицию. Квартира на последнем этаже и мы вместе с полицейскими искали на чердаке котенка. Не нашли. Посоветовали в следующий раз обращаться в жэк.
– Автомобиль ВАЗ 2106 совершал перед нами неадекватные перестроения и на наших глазах врезался на перекрестке в БМВ. Выставили ограждение, вызвали ГИБДД, дали свидетельские показания. Водитель ВАЗ 2106 оказался пьян.

Меню