Дежурная смена 30 августа
— 09.39 Пенсионер приехал с дачи и попытался открыть дверь в квартиру. Попытка оказалась неудачной – ключ сломался в замке. Приехали и открыли, сломав замок.
— 14.12 Женщина с двумя детьми утверждает, что не может открыть дверь, а в квартире находится ее престарелая мама. Приехав, достучались до мамы. На лицо семейный конфликт, квартира на учете в полиции. По настоянию сотрудников полиции мать с детьми допущена в квартиру, где сразу же началась ссора.
— 15.23 Заявитель – пенсионерка – вышла из квартиры и захлопнула дверь. Ключи с собой не взяла. До нашего приезда бабушку приютили соседи. Приехав, открыли дверь, сломав замок.
— 21.34 Прохожий увидел на балконе 2‑го этажа бабушку, которая громко просила о помощи. Она не может попасть в комнату из-за закрывшейся балконной двери, громко кричит и плачет. Поднялись на балкон по трехколенке и, проникнув в квартиру через форточку, открыли дверь. Бабушку осмотрели и оказали психологическую помощь. Ее состояние неадекватное. Попросили соседей за ней присмотреть.
— 23.18 13-летняя девушка почувствовала в квартире «сильный запах оксида железа». Беспокоится за 3-х летнего брата. Приехали, проверили ПДК. Ничего не обнаружили.
— 02.02 Заявитель просит снять кошку, упавшую из окна на козырек подъезда. Кошка очень большая и при падении травмирована. Соорудили для нее жесткий щит и аккуратно спустили вниз. Помогли хозяйке найти ветлечебницу.
Дежурная смена 30 августа 2015
