info@spasrezerv.ru
Отряд спасателей-добровольцев, который реально работает и помогает людям

ОПСО “СпасРезерв”

  • Главная
  • О нас
    • Истоки
    • Летопись отряда
    • Достижения и награды
    • Благодарности, грамоты, добрые слова…
    • Статистика выездов ОПСО «СпасРезерв»
    • Свидетельство на право ведения АСР
    • О чем ворчат спасатели
  • Новичкам
    • Как стать членом команды
    • Знакомимся с отрядом
  • СМИ
    • Новости
    • Публикации в СМИ
  • Оставить отзыв о работе

Дежурная смена 25 ноября 2016 г.

Posted on 25.11.2016

Центр

11.44 – ул. Зеленодольская. По прибытии встречены сотрудника скорой помощи. Женщина (1962 г.р.) почувствовала себя плохо, вызвала скорую помощь, но открыть дверь приехавшим сотрудникам скорой помощи не смогла, сломался замок. Аккуратно вскрыли дверь слесарным инструментом.
14.29 – ул. Валовая. По заявке: пожилая женщина за дверью не отвечает.
По прибытии встречены родственниками. Дверь вскрыли слесарным инструментом. За дверью, в квартире на кровати пожилая женщина (1938 г.р.),которая спала и не слышала звонков.
18.13 –ул. 4-я Парковая. По заявке: возгорание в квартире. Отбой в пути следования.
18.42 – ул. Воронцовская. Аккуратно транспортировали пожилую женщину (1941 г.р., инвалид) с диагнозом пневмония в карету скорой помощи.
21.01 – ул. Верхняя Сыромятническая. Аккуратно транспортировали пожилого мужчину (1944 г.р.), весом более 100 кг, в карету скорой помощи с диагнозом инсульт.
21.33 – ул. Новорогожская. По прибытии встречены заявителями, которые утверждают, что за дверью находится их знакомая, у которой ухудшилось состояние в связи с хроническим заболеванием – сахарный диабет. За дверью квартиры слышны стоны. Дверь вскрыли слесарным инструментом, обеспечили доступ врачам скорой помощи. На полу в квартире обнаружили пожилую женщину.
00.41 – ул. Тверская. По прибытии, густой черный дым из окон 7-го этажа, на месте 10ПЧ и другие подразделения. Проводимые работы: работа со стволом, разведка чердачных помещений, прокладывание рабочей линии, обогрев в служебном автомобиле пенсионерки – инвалида, эвакуированной с 5-го этажа .
8.01. – ул. Лечебная. Подросток (2003 г.р.) закрылся в комнате и не может открыть дверь. Вскрыли дверь слесарным инструментом.

Просмотры: 0
Предыдущая запись
Дежурная смена 20 ноября 2016 г.
Следующая запись
Акция “Щедрый вторник” (25-26 ноября 2016 г.)

Страницы

  • Как стать членом отряда
  • Главная
  • Статистика выездов ОПСО «СпасРезерв»
  • Знакомимся с отрядом
  • Контакты
  • Горинов Александр Владимирович
  • Новости и публикации в СМИ
  • О чем ворчат спасатели
  • Checkout
  • Благодарности, грамоты, добрые слова…
  • О нас
  • Летопись отряда
  • Сделать пожертвование

Новости

  • Январь 2025 года. Итоги работы. 15.02.2025
  • Статистика выездов ОПСО “СпасрРезерв” в 2024 году 25.01.2025
  • Декабрь 2024 года. Итоги работы. 15.01.2025
  • Ноябрь 2024 года. Итоги работы. 15.12.2024

Контакты

info@spasrezerv.ru
+7 (495) 676-02-06
Динамовская ул., 10к1, Москва, 109044
YouTube
Vkontakte
Telegram

© 2007-2025 ОПСО СпасРезерв

  • Главная
  • О нас
  • Как стать членом отряда
  • Летопись отряда