Дежурная смена 23 марта 2018 г.

-10:45 ул. 13-я Парковая. У соседки этажом ниже на потолке образовалось бурое пятно, за ним последовал неприятный запах. По прибытию: присутствует неприятный запах, дверь вскрыта слесарным инструментом, за дверью: тело в стадии разложения (на месте присутствовали сотрудники полиции)
– 11:42 ул. Артюхиной. Посторонний запах в коридоре. По прибытию: присутствует неприятный запах, на месте участковый полиции, с разрешения дверь вскрыта слесарным инструментом, за дверью тоже тело человека.
-13:35 ул. Ереванская. Транспортировка с пола на кровать. По прибытию: перенесли пожилого мужчину с пола на кровать (в медицинской помощи не нуждается). Ситуация оставлена на жену.
-14:10 Востряковский проезд. Заявка от участкового – посторонний запах в подъезде на лестничной клетке. По прибытию: присутствует посторонний запах, на месте участковый. Проникли в квартиру через окно, дверь вскрыта изнутри. В квартире: пожилая женщина, квартира в нежилом состоянии, завалена мусором и вещами – что приводит к постороннему запаху, обеспечили доступ полиции, ситуация оставлена 102 (в медицинской помощи не нуждается).
– 16:50 Рязанский проспект. Ребенок в машине около 3-4 часов, родственники не появляются. По прибытию: машина перегораживает въезд автомобилей, в машине ребенок (периодически плачет), со слов очевидцев ребенок в машине около 3-4 часов. Выяснили номер телефона хозяйки автомобиля, сообщили ей ситуацию. Хозяйка подошла к автомобилю. На место прибыли сотрудники полиции и скорая (детская). Ребенок в медицинской помощи не нуждается (здоров), ситуация оставлена сотрудникам полиции и скорой. Ребенок 1,7 месяцев. Мать Елена.
– 22:09 ул. Симоновский вал. Вскрытие двери, за дверью пожилой мужчина просит о помощи. По прибытию: встретил сын, за дверью просят о помощи, вставлены ключи изнутри квартиры, дверь открыта слесарным инструментом без повреждений. В квартире мужчина, упал с кровати, самостоятельно встать не может – транспортировали с пола на кровать, оказана первая помощь. Ситуация оставлена на сына.
– 00:54 ул. 16-я Парковая. Транспортировка с пола на кровать. По прибытию: Владимир Сергеевич находится в ванной, самостоятельно встать не может. Помогли встать, провести до кровати. В медицинской помощи не нуждается, ситуация оставлена жене.

Меню