Дежурная смена 14 июля
Дежурная смена 14 июля:
– По указанию ЦУКС открыли дверь потерявшему ключи человеку.
– Пытались найти кошку в темном подвале – не нашли.
– Помогли бригаде скорой помощи перенести лежачую больную из квартиры в машину.
– Вытащили собаку, провалившуюся в трубу подземной теплотрассы.
– Подняли и усадили на кресло – каталку женщину инвалида, упавшую на пол в своей квартире.
– По пути следования встретили легковой автомобиль, врезавшийся в осветительный столб. Оказали водителю первую помощь, вызвали скорую и передали пострадавшего медикам.
– Кто-то подбросил домашнего Шарпея к зданию Службы спасения. Отвезли в приют Эко.
– В три часа ночи четыре семьи жильцов многоэтажного дома не могут попасть в свои квартиры. Лифт не работает, а на лестничной клетке сидит привязанная кавказская овчарка. Отвязали собаку, нашли участкового, старшего по подъезду и, наконец хозяйку собаки.
– Хозяин увидел змею в горшке с цветами, стоящем на балконе. Когда приехали – обнаружили, что змея резиновая.
– Пытались поймать собаку, бегающую по строительной площадке – убежала в коллектор.
– Женщина вызвала спасателей, чтобы они открыли дверь в квартиру ее подруги, сбежавшей из больницы. Говорит, что без лечения она умрет. Полиция разрешения на вскрытие не дает. Скорая больную не забирает. Больная хозяйка сама выходить не хочет. Уехали не работая.
– В квартире на кухне при работающей вытяжке в ней раздаются какие-то посторонние звуки. Хозяйка подумала, что туда попало животное. Когда вытяжку разобрали – оказалось, что разрушился подшипник лопастей вентилятора. Объяснили, по возможности исправили.