Дежурная смена с 13 на 14 ноября.
— Сломался замок в металлической тамбурной двери. Жильцы не могут попасть домой. Дверь вскрыли с помощью слесарного инструмента.
— У женщины не снимается кольцо с пальца. Палец отек, частично потерял чувствительность, появились гноящиеся ранки. Кольцо срезали и оказали женщине первую помощь.
— Пожилая женщина не может выйти из квартиры — замок сломался. Дверь открыли, женщину выпустили.
— Бабушка упала в своей квартире и не может самостоятельно подняться. На месте социальный работник и старшая по подъеду — поднять не могут. Подняли женщину и уложили на кровать. От медицинской помощи она отказалась.
— Участвовали в тушении пожара на теплоходе «Сергей Абрамов». Удаляли металлические ограждения и павильоны — освобождали подходы для пожарной техники. Устанавливали освещение. Отпущены на базу только ночью 15 ноября.
Дежурная смена 13 — 14 ноября.

Предыдущая запись
11 — 13 ноября — «Гонки четырех» и «Азбука безопасности»
Следующая запись
Дежурная смена 19 ноября