Дежурная смена 04 Января 2015 г.
1-й ход
-10.00 – Пожилая пара обратилась с просьбой вскрыть дверь. Заблокированы замки внешней двери. Дверь вскрыли слесарным инструментом.
-10.56 – На проезжую часть упало дерево, закрыв одну полосу движения. Дерево распилили бензопилой, убрали с проезжей части. Ситуация передана сотрудникам коммунальной службы.
-12.21 – Со слов заявителя пожилая женщина уже 2 месяца не выходит на связь. По прибытию были встречены родственницей, которая предъявила дарственную на квартиру. Был вызван сотрудник полиции. Изучив ее документ сотрудник полиции дал разрешение на вскрытие двери. Дверь вскрыта слесарным инструментом. В квартире никто не обнаружен.
-14.57 – Пожилой мужчина, инвалид нуждается в транспортировке в машину СМП. Ситуация осложняется ограниченностью пространства квартиры и заболеванием пострадавшего, необходим постоянный мониторинг врачом. Транспортировку осуществили при помощи спец. кресла под наблюдением специалиста.
-16.25 – Направлены на пожар. Горели склады на ул. Иловайской. Работали звеном ГДЗС в кол-ве 3 человек. Работа бензорезом и шанцевым инструментом по вскрытию металлической конструкции. Прокладка магистральных линий и борьба с очагами пожара. Ранг пожара 3.
-03.05 – Помогли переложить пожилую женщину с пола на кровать.
2-й ход
11.05 – Дерево упало на проезжую часть. Работы не проводились. На месте отработали ОПСО «Спас Резерв» 1-й ход.
11.37 – В квартире разбился градусник. Заявители самостоятельно собрали ртуть и осколки поместив все в стеклянную банку. Банку передали ПСЦ 211
12.21 – Помогли пожилой женщине 1926 г.р. поднять мужа инвалида на кровать. У пострадавшего катетер в мочевом пузыре. Аккуратно переложили мужчину на кровать.
14.12 – В квартире разбился градусник. Заявители самостоятельно собрали ртуть и осколки поместив все в стеклянную банку. Обработали помещение хлорным раствором, проветрили. Банку передали ПСЦ 211
17.03 – Помогли переложить на кровать пожилую женщину инвалид 1-й гр. с переломом шейки бедра.
20.24 – Женщина не может открыть дверь. Дверь вскрыта в присутствии сотрудника полиции.