Site icon ОПСО «СпасРезерв»

Поздравляем Сергея Хаева и Екатерину Зубареву!


💥Сегодня в 9.30 в сопровождении экипажа спасателей в Таганском ЗАГСе г. Москвы произошла регистрация брака. Расписались Хаев Сергей и Зубарева Екатерина. В 10.00 экипаж встал в расчет.
Екатерина и Сергей – взрослые люди, с устоявшимися взглядами на жизнь. От первых браков у Кати взрослые дочь и сын, у Сергея – сын. Они как-то сразу притерлись, прилепились друг к другу. Полтора года назад Катя вышла на дежурство в смену Сергея, и линии судьбы сошлись. А потом был очень трудный мартовско-июньский период, экипаж во главе с Сергеем, как написала одна из наших подписчиц, держал позиции Добра. Можно сказать был на переднем крае (по 20 суточных дежурств у обоих в этот период). А за спиной сильного мужчины стояла хрупкая и отважная женщина.
В обычной жизни Сергей – профессиональный пожарный, а Катя талантливый парикмахер. Катя увлекается астрологией, по этой причине дату заключения брака выбирали с особой тщательностью.
А ещё после дежурства дома ребят ждут 4 кошки и собака. Один из котов был спасен на смене, мы искали ему хозяев, и Катя тогда сказала: “Чёрного надо брать. К счастью!”
Товарищи, берите лайфхак на заметку💞

https://www.instagram.com/p/B0bdM4poMJd/?utm_source=ig_web_copy_link По этой ссылке можно посмотреть пост про Ангела в шкурке котика, который поспособствовал созданию семьи.

Exit mobile version