Дежурная смена 31.07.2021. СР-ЦЕНТР,СР-ВОСТОК.

Дежурная смена 31.07.2021. СР-ЦЕНТР.  Старшая смены Прасол  Кристина.

10:53 Улица Мурановская. Кошка выпала из окна 10 этажа на козырек магазина. Травмирована. Экипаж снял животное с помощью трехколенной лестницы и передал заявителю. Заявитель понес кошку в ветклинику. По более поздней информации, в ветклинике кошку усыпили по решению врача.

11:34 Улица Новгородская. Прописанная и проживающая в квартире Надежда Семеновна (92 года, инвалид 1 группы) находится снаружи и не может попасть домой, сломан нижний замок. Дверь вскрыли с помощью слесарного инструмента, замок демонтирован.

12:30 Улица Академика Павлова. Андрей Васильевич находится  у входной двери – сломалась задвижка. Внутри квартиры мать заявителя (88 лет, недееспособная). Дверь открыли с помощью слесарного инструмента с повреждением полотна двери. Помощь СМП не требовалась.

14:57 Улица Сивашская. Спасателей встретила  соц. работник. В квартире находится Анна Федоровна, 1938г.р. инвалид 2 группы. Она  не может выйти из квартиры – сломался один из замков. По просьбе пострадавшей вскрыли дверь с помощью слесарного инструмента с повреждением полотна двери. Замок демонтирован.

17:20 Спартаковский переулок. У пенсионерки сломался электронный замок. С помощью слесарного инструмента дверь была открыта без повреждений. Замок демонтирован.

19:11 Улица Рабочая. Галина Михайловна ( инвалид 2 группы, 85 лет) выписана из больницы утром. После отъезда санитаров упала с кровати на пол. Жалобы на самочувствие. Вызвана бригада 03, показаний для госпитализации нет, под вопросом перелом руки. Пострадавшая самостоятельно себя не обслуживает. Жалуется на голод. Подняли на кровать, поменяли подгузник, накормили. Связались с родственниками, социальным работником. Оставили ситуацию на их контроль.

23:30 Улица  Героев Панфиловцев. Встречены пожилой заявительницей. Дама в состоянии алкогольного опьянения, документов при себе не имеет, ключи потеряла. Вызван наряд полиции. Работы по вскрытию двери не проводились, т.к. по данным полиции пострадавшая прописана по другому адресу. Отбой по прибытии.

06:10 Улица Шаболовка. Наталья Николаевна, 1941 г.р. весом 90 кг упала с кровати на пол. Жалуется на самочувствие. Вызвана бригада СМП. Подняли с пола, положили на кровать, передали ситуацию на контроль врачей СМП.

07:57 Улица Верхняя Масловка. Экипаж встретила  дочь пострадавшей.  Галина Анатольевна (88 лет, инвалид 2 группы)  не отвечает на звонки, дверь закрыта на задвижку. Дверь вскрыли с помощью слесарного инструмента с повреждением полотна двери, задвижка демонтирована. Пострадавшая обнаружена в ванне, не может подняться, жалуется на головокружение. Донесли до кровати, вызвали бригаду СМП, оставили ситуацию на контроль врачей.

Дежурная смена 31.07.2021. СР –ВОСТОК. Старший смены Скворкин Алексей.

09:59 Улица  Хабаровская. Мужчина не может выйти из квартиры. Замок вскрыт слесарным инструментом без повреждений.

11:29 Улица  Долгоруковская. По заявке: женщина упала, повредила ногу, дочь вызвала скорую, поднять мать не может. По прибытии: отбой.

13:13 Измайловский проезд. Женщина ( 86 лет 110 кг) упала в ванной, травмировала ногу. На месте 103. Галина Андреевна на волокушах перемещена на кровать,  ситуация оставлена на врачей СМП и дочь.

13:50 Щелковское шоссе. За дверью престарелая Инна Николаевна со своей престарелой родственницей, заклинило замок. Дверной замок вскрыт слесарным инструментом, без повреждений.

14:50  Улица 5-я Соколиной Горы. Галина Алексеевна (71 год, вес 110 кг) упала с кровати на пол. Спасатели помогли подняться, уложили на кровать, в медицинской  помощи она не нуждается, ситуация оставлена на дочь.

16:13  Улица Холмогорская. Лидия Петровна, вес 120 кг, инвалид 2 группы, пошла на ходунках в туалет, не может встать. Дежурная смена помогли встать на ходунки и переместиться на кровать, женщина почувствовала себя хуже, вызвали 103, ситуация оставлена на 103, в перемещении в карету скорой помощи не нуждается

17:29  Улица Магнитогорская. Сын два дня не может дозвониться до отца, на звонок и стук в дверь пожилой человек не отвечает. В присутствии сотрудников полиции спасатели проникли в квартиру. Мужчина погиб.

18:16 ВАО г. Москвы, Бабаевский пруд. Патрулирование.

19:05 шоссе Энтузиастов. В машине заперты две собаки, хозяин потерял ключи, просит открыть авто. По прибытии: отбой.

20:27  Улица Борисовская. Наталья Яковлевна (77 лет, вес 120 кг) упала с кровати, сын не может ее поднять. Подняли на волокушах.

Меню