Дежурная смена 14.04.2020г. СР–Центр, СР-Восток.

Дежурная смена 14 апреля 2020г. СР–Центр. Старший смены Хаев Сергей.


01/01 10.20 ул. Люблинская 39/2

По заявке поднятие с пола на кровать. По прибытии встречены заявительницей (супругой). Пожилой мужчина 79 лет инвалид 3 группы упал с кровати на пол. Самостоятельно подняться не может. Дежурная смена подняли мужчину с пола на кровать. Медицинская помощь не требуется.

01/02 12.08 ул. Башиловская 21

По заявке вскрытие двери. Пожилая женщина 89 лет, инвалид 2 группы не может открыть входную дверь.

По прибытии встречены заявительницей, которая прописана в этой квартире. Спасатели вскрыли дверь при помощи слесарного инструмента, демонтировали сломанный замок. Доступ обеспечен.


01/03 15.15 Нахимовский пр-т 39 к. 2
По заявке
пожилая женщина 73 лет вес 140 кг  упала с кровати на пол, самостоятельно подняться не может.

По прибытии встречены сыном. Дежурная смена подняли бабушку с пола на кровать. Медицинская помощь не требуется.

01/04 20.45 ул. Средняя Переяславская 13 к. 1

По заявке поднятие с пола на кровать. Отбой по прибытии.

01/05 23.52 Севастопольский пр-т 1 к.4.
По заявке мужчина 85 лет, инвалид 2 группы  (после операции) упал с кровати на пол, самостоятельно подняться не может.

По прибытии встречены  сыном. Дежурная смена подняли дедушку с пола на кровать. Медицинская помощь не требуется.


Дежурная смена 14 апреля 2020г. СР–Восток. Старший смены Греков Алексей.

02/01 Измайловская площадь

По прибытии встречены заявителем и допущены в квартиру. В квартире, на полу обнаружен пожилой мужчина (120кг, инвалид 3гр, 1974гр), самостоятельно подняться не может. Силами дежурной смены пострадавшего бережно транспортировали пострадавшего с пола на кровать.

02/02 ул. Бестужевых

По прибытии встречены участковым и заявителем, со слов заявителя в квартире находится его родственник, который сутки не выходит на связь. По трехколенной лестнице проникли в комнату и обеспечили доступ хозяина квартиры и сотрудника 102. В комнате никого не обнаружено.

02/03 Банный переулок

Добрались до квартиры пешим порядком по территории квартала из-за шлагбаума (ответственные лица не открыли), встречены работником соц. службы и лечащим врачом. Из-за двери слышны просьбы о помощи. Со слов соц. работника пожилая женщина не может самостоятельно обеспечивать свои жизненные процессы, в квартире две металлические двери с ригельным запиранием, закрыты изнутри. По трехколенной лестнице проникли в квартиру и открыли входные двери изнутри без повреждений. Спасенная  передана лечащему врачу и соц. работнику.

02/04 Хабаровская ул.

По прибытии встречены бригадой СМП и заявителем Леоновой Марией Викторовной. Мужчину  транспортировали в карету СМП.

02/05 Снайперская ул.

По прибытии встречены заявителем и допущены в квартиру. В квартире, на полу обнаружена пожилая женщина (90лет, инвалид 2гр.), самостоятельно подняться не может. Заявитель (пенсионер, инвалид 3гр) поднять самостоятельно не может. Силами дежурной смены женщину  бережно транспортировали  с пола на кровать.

02/06 Каширское ш.

По прибытии на месте 102, 103, заявитель. Со слов заявителя его жена в сильном алкогольном опьянении заперлась в комнате и не выходит на связь, не отвечает, могла нанести себе травмы. Межкомнатная дверь (дерево, с обеих сторон зеркало по всей площади) закрыта изнутри. С разрешения полиции и собственника аккуратно вскрыли дверь шанцевым инструментом (хулиганом). За дверью обнаружена женщина в бессознательном состоянии. Пострадавшая передана СМП.

Меню