Дежурная смена 06.09.2021. СР-ЦЕНТР. Старший смены Павлюк Андрей.


01/01 09:08 Жабенский луг (парковая зона). Олеся Вячеславовна,  заметила на дереве на высоте около 4 метров ворону, запутавшуюся в леске. По прибытии спасателей заявительницы не было на месте, в ходе разведки ворона на указанном месте не обнаружена.

01/02 09:36 Улица Кетчерская. Ночью у Анны Сергеевны 1933 года рождения отказали ноги, находившийся рядом внук вызвал ей скорую помощь. После того как скорая уехала, женщина упала и ударилась головой, внук не смог поднять ее самостоятельно. Силами дежурной смены пострадавшую транспортировали с пола на кровать. Так как, Анна Сергеевна жаловалась на боли в сердце, одышку и рвоту, была вызвана бригада СМП. От госпитализации женщина отказалась, оставлена с внуком.

01/03 15:14  Сумской проезд. Нина Васильевна (80 лет) вернулась из магазина и не смогла найти ключи от квартиры, она обратилась за помощью к соседке, которая вызвала спасателей. По прибытии: у пострадавшей наблюдаются явные признаки деменции, спасатели помогли найти ей ключи и открыли ими дверь. Из-за проблем с памятью женщина не смогла вспомнить, где находится ее паспорт и даже, как точно ее зовут. Информацию о пострадавшей передали в ОМВД России по району Чертаново Северное и в ПСО «ЛизаАлерт».

01/04 16:10  5-й квартал Капотня. Александр Евгеньевич (62 года) не может выйти из квартиры из-за сломанного замка. СОткрыли слесарным инструментом.

Меню