Дежурная смена 04.04.2020 г. СР-Центр, СР-Восток, СР-ЮВАО.

Дежурная смена 04 апреля 2020 г.  СР-Центр. Старший смены  Фомин Валерий.

01/01 Товарищевский переулок д17 стр1
По заявке
пожилая женщина упала в ванной и уперлась в дверь головой.
По прибытии: Распилили полотно двери сабельной пилой перенесли.  Женшину на кровать и вызвали СМП от госпитализации отказались.

01/02 Орехово-Зуево улица Гагарина дом 31

По заявке обрушение подъезда жилого дома
По прибытии поступили в личное распоряжение Денисова Ильи Павловича (заместитель министра).

Были проведены работы: по разбору нескольких участков завалов совместно с Центроспасом, распилу деревьев, сбору и погрузке веток, бензорезом были демонтированы и отнесены на безопасное расстояние детские качели. В ходе работ был обнаружен травмированный кот, которого отвезли в вет.клинику. Отпущены начальником штаба по окончании работ

01/03 Ивана Франко дом 32к1

По заявке поднять мужчину 80 лет.  Упал в ванной.

По прибытии: мужчину достали из ванной и перенесли на кровать,  в помощи 03 не нуждается.

Дежурная смена 04 апреля 2020 г.  СР-Восток. Старший смены  Скворкин Алексей.

02/01 09:35 ЦУКС, ВАО, Вешняковская д.6к4. Вскрытие двери.

Мужчина за дверью, просьбы о помощи. Встречены сотрудниками 102 и 103 Дверь вскрыли слесарным инструментом. В квартире пожилой мужчина с переломом шейки бедра. Отгоспитализации категорически отказался. Ситуацию передали на родственников.

02/02 11:20 ЦУКС, ВАО 3-я Парковая д. 50к2. Социальная помощь.

Подняли с пола на кровать грузного пожилого мужчину. В медицинской помощи не нуждается.

02/03 15:10 112, ВАО Молостовых, д.2к1. Вскрытие двери.

Бабушка потеряла ключи в квартире. Встречены участковым. Дверь вскрыли с минимальными повреждениями. Ситуацию передали 102

02/04 18:01 ЦУКС, ВАО Уссурийская д 11к2. Вскрытие двери.

Пожилая женщина не выходит на связь более трёх суток. Встречены участковым и заявительницей, которая не является близкой родственницей. С разрешения участкового проникли в квартиру через окно. В квартире только две кошки, людей нет. Оставили кошкам еду и воду на несколько дней. Ситуацию передали на 102.

02/05 18:26 112, СВАО Конёнкова, д. 7 Вскрытие двери.

По заявке у женщины захлопнулась дверь, сама она стоит снаружи. Прибыли. На месте сотрудник платной службы открыл дверь до прибытия. Не работали.

02/06 19:50 112, СВАО Корнейчука д.16. Вскрытие двери.

По заявке бабушка 92 года внутри квартиры не может выйти, т.к. сломался замок.

На месте встречены сотрудником 102 и внуком бабушки, находящемся в алкогольном опьянении. С его слов у бабушки глубокая деменция, был семейный конфликт, и он её ударил. Затем вышел из

квартиры и дверь больше не открывается. Дверь открыли слесарным инструментом, осмотрели бабушку, в медицинской помощи не нуждается. Ситуацию передали на 102

Дежурная смена 04 апреля 2020 г.  СР-ЮВАО. Старший смены  Коваль Дмитрий.

03/01 13:05 Самаркандский бульвар 15к1

По заявке: мужчина не выходит на связь больше суток.

По прибытии на месте 102, 103 и заявительница, прописанная по данному адресу. Дверь закрыта на щеколду изнутри, замки открыты ключами заявительницы. Дверь открыта шанцевым инструментом, задвижка демонтирована, замки и дверное полотно без повреждений (замки рабочие). За дверью на диване в комнате обнаружен мужчина с замутнённым сознанием (не алко). После осмотра бригадой 103 мужчина начал постепенно приходить в себя. От госпитализации категорически отказался. Отпущены 103.

03/02 14:17 МО г.Орехово-Зуево, Гагарина 31

Прибыли двумя ходами. Получил задачу в штабе как кинологический расчёт от  зам. министра Денисова И.П. на работу в завале. Отработали подъезд, “Лидер” вскрывал двери, Санни искала внутри. Было обнаружено зажатое потолочными перекрытиями тело погибшей. Других людей на территории обнаружено не было.  На основании доклада об окончании работ министром и замами было принято решение на начало разбора завала и применение тяжелой техники. В результате разбора завала на данной территории погибших обнаружено не было. Это кинологическая часть.

Под руководством Валерия Фомина поступили в распоряжение начальника штаба. Были проведены работы: по разбору нескольких участков завалов совместно с Центроспасом, распилу деревьев, сбору и погрузке веток, бензорезом были демонтированы и отнесены на безопасное расстояние детские качели. В ходе работ был обнаружен травмированный кот, которого отвезли в вет.клинику. Отпущены начальником штаба по окончании работ.

03/03 4:06 Народный парк, оз. Святое

По заявке: Мужчина 22 года сообщил, что у него конфликт с сотрудниками 102, он убежал от них и попал в болото. В дальнейшем номер недоступен.

По прибытии на месте 211АГ и сотрудники 102. После нас прибыл 6 кинологический расчёт, с которым, поделившись на несколько групп, пошли по кромке озера для осмотра берегов. В процессе поисков, телефон заявителя включился. В ходе разговора с ним выяснилось, что заявитель дома. Совместное убытие с 211АГ.

03/04 6:03 Самаркандский бульвар 15к1

По заявке: поднять с пола пожилую женщину на кровать.

По прибытии: на месте заявительница и её сын. Бабушка встать самостоятельно не может, родственники помочь ей не могут. Силами дежурной смены пенсионерка была поднята с пола и уложена на кровать. От медицинской помощи отказалась.

Меню