Дежурная смена 01.04.2020 года СР- ВОСТОК. Старший смены Филиппов Алексей.

Дежурная смена 01 апреля 2020 года СР- ВОСТОК. Старший смены Филиппов Алексей.

02/01 10:05/ ЦУКС Улица Плещеева (соц.помощь)

По заявке: поднять пенсионерку с пола на кровать.

По прибытии: встречены заявителем, которая просит оказать помощь своей соседке. Со слов заявителя соседка четвертые сутки лежит на полу около кровати и не может подняться. Силами дежурной смены пострадавшая пенсионерка 1957г.р. перемещена с пола на кровать, от медицинской помощи отказалась, документы не предоставила. Ситуация оставлена на заявителя.

02/02 12:00 Городок им. Баумана (Патрулирование)

Патрулирование Серебряно-Виноградного пруда.

По причине карантина люди около пруда отсутствуют, нарушений не зафиксировано.

02/03 14:21/ ЦУКС Щелковское шоссе (Помощь животным)

По заявке: кот блокирован в стене.

По прибытии: встречены заявителем. В подъезде при входе из стены, слышно мяуканье. При осмотре стены обнаружен фрагмент, который легко демонтировать без повреждений. За стеной обнаружена кошка с новорожденными котятами. Заявитель забрать кошку с котятами отказалась. Из полости, в которой находятся кошка и котята, есть свободный выход в подвал. Установили демонтированный фрагмент стены на место, надежно закрепили. Кошка предоставлена сама себе.

02/04 15:10 Улица Курганская (Патрулирование)

Патрулирование Бабаевского пруда.

По погодным условиям и благодаря карантину нарушений не зафиксировано.

02/05 16:16/ ЦУКС Улица Плещеева (Соц.помощь)

По заявке: поднять инвалида с пола на кровать.

По прибытии: дверь в квартиру открыта, в комнате на кровати находится женщина, вызвавшая спасателей, рядом в кресле ее муж. Со слов заявительницы, она упала рядом с кроватью и лежала на полу, но потом оказалась на кровати. Сейчас она не может пошевелиться, не чувствует ног. В 16:55 нами вызвана бригада СМП для осмотра пострадавшей. В 17:10 прибывшая бригада СМП приступила к осмотру пострадавшей. По результатам осмотра медиками принято решение не госпитализировать пострадавшую, мы отпущены. От подписи документов пострадавшая отказалась.

02/06 21:25 /112 Ул. Академика Комарова (Соц.помощь)

По заявке: поднять пенсионерку с пола на кровать.

По прибытии: встречены и допущены в квартиру заявителем. В комнате на полу сидит ее мать, пенсионерка 1934 г.р. Силами дежурной смены пострадавшая перемещена с пола на кровать. С ее слов в медицинской помощи не нуждается.

02/07 04:50/ ЦУКС Ул. Новороссийская (Соц. помощь)

По заявке: поднять пенсионерку с пола на кровать

По прибытии: встречены заявителем. В комнате на кровати лежит его супруга 1940 г.р.. По просьбе заявителя переместили пенсионерку с одной подушки на другую.

02/08 05:55/112 2-й Войковский проезд (Дверь без ЧП)

По заявке: межкомнатная дверь блокирована сместившейся кроватью, в комнате за дверью находится неходячая инвалид.

По прибытии встречены заявителем 1948 г.р.. В комнате на кровати находится его жена 1949 г.р.. Она  не способна к самостоятельному передвижению. По непонятной причине ей удалось сместить тяжелую кровать, которая блокировала межкомнатную дверь. Силами дежурной смены кровать вернули на место, дверь разблокировали, пострадавшую переместили в более удобное положение. В медицинской помощи пострадавшая не нуждается.

Меню